УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Доступ к Путину в Кремле очень ограничен, а его двойники находятся в закрытых местах под охраной – ГУР

1 минута
41,5 т.
Доступ к Путину в Кремле очень ограничен, а его двойники находятся в закрытых местах под охраной – ГУР

Представитель ГУР Андрей Юсов заявил, что в Кремле мало кто имеет доступ к живому российскому диктатору Владимиру Путину. На официальные встречи часто ездят двойники, которых прячут в закрытых местах под пристальным наблюдением охраны.

Об этом представитель украинской разведки рассказал в интервью изданию УП, опубликованном 8 июня. Тот факт, что президент страны-агрессора, которая напала на Украину, использует технологию двойников, подтверждают многие специалисты, в том числе врачи-физиогномисты.

Визиты на временно оккупированные территории юга Украины, как отметил Юсов, – это постановки, и настоящего Путина там не было. По его словам, было очень большое отличие и в поведении, и во внешности так называемого президента России.

"Он бы не общался с условным местным населением, потому что мы понимаем, что доступ к живому Путину в Кремле даже для своих ограничен", – сказал Юсов.

Он напомнил, что даже во время важных официальных встреч, когда Путин вынужден встречаться с лидерами лично, он не жмет им руки и использует многометровый стол для переговоров.

Двойники Путина, как говорят в ГУР, живут точно не в одном месте и вряд ли в одном городе России. Все они находятся в разных закрытых местах под очень серьезной охраной.

Что касается самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, то у него, как отметил Юсов, двойников нет. По словам представителя ГУР, беларуский диктатор "слишком нетипичный".

Как сообщал OBOZREVATEL, глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что у российского диктатора Владимира Путина много двойников. За последние шесть месяцев на официальных мероприятиях, как правило, присутствует не сам глава Кремля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!