Ани Лорак показала жену Пескова без макияжа: в сети ажиотаж

36,7 т.
Ани Лорак показала жену Пескова без макияжа: в сети ажиотаж

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет живет и активно выступает в России, опубликовала в сети фото жены пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова, фигуристки Татьяны Навки в домашнем виде без макияжа. Россияне были шокированы и не узнали спортсменку.

Певица выложила снимок с репетиций ледового шоу "Аленький цветочек" на свою страницу в Instagram.

"Совсем скоро дети и их родители смогут окунуться в красивую сказку под названием #АленькийЦветочек. Это одна из моих любимых сказок", — написала Ани Лорак.

Пользователи обратили внимание, что на этом фото Навка выглядит очень уставшей. А некоторые написали, что не смогли узнать фигуристку без макияжа или сценического грима.

"Навка без грима? Катастрофа!", "Что у Навки, что у Лорак перекошенные, переколотые физиономии", "Навка в гриме страшная, а уж без грима...", — комментируют люди.

Также не все подписчики оценили поступок Ани Лорак, отметив, что свое фото без макияжа она бы не делала достоянием общественности.

Читайте: Российская поп-звезда пожаловалась на секс-цензуру в Instagram

"В запасе надо всегда иметь подругу-страшилку! Каролина, вы не только красивая, но и умная!" — пишет knit_bel.

После репетиций ледового шоу "Аленький цветочек"

Люди заметили, что фигуристка выглядит так и на других снимках, сделанных во время подготовки к шоу. Впрочем, некоторые поклонники отметили, что не видят ничего страшного, и спортсменка выглядит естественно.

Татьяна Навка с макияжем
Татьяна Навка и ее муж Дмитрий Песков

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певица поделилась с поклонниками новым фото с новогодних съемок, чем вызвала шквал критики.

Также напомним, что Ани Лорак показала в сети раритетное видео, где она предстала в образе молодой украинки.