УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский поделился восторгом от общения с украинскими изобретателями. Видео

  • Президент посетил инновационный парк UNIT.City

  • Там он познакомился с молодыми стартаперами

  • Также признался, что поражен идеями молодых изобретателей

Зеленский побывал в UNIT.City

Президент Владимир Зеленский посетил первый в Украине инновационный парк UNIT.City, после чего признался, что его поразило общение с отечественными изобретателями – молодыми стартаперами.

Событие произошло еще 21 октября, ролик о нем опубликовал на YouTube-канале Офис президента (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Отмечается, что глава государства принял участие в питчинговом процессе, во время которого свои проекты представили молодые украинские продуктовые и софтовые стартапы.

Зеленский в UNIT.City

"Эта молодежь делает то, чем должна гордиться не только вся Украина, но и весь мир. Я в восторге от их идей, подходов, настойчивости и целеустремленности. И точно знаю, что при должной поддержке они сделают все, чтобы Украина стала одним из инновационных лидеров", – прокомментировал Зеленский.

Президент на встрече со стартаперами
Зеленский признался, что поражен идеями украинских изобретателей

Как сообщал OBOZREVATEL, президент Владимир Зеленский дал большое интервью четырем национальным телеканалам на тему "Осень-2020: победы и вызовы", где обсуждались важнейшие вопросы – от пандемии COVID-19 к борьбе с коррупцией и тяжести реформирования секторов.