УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я с вами сближаться не хочу": Гончаренко в Париже поставил на место пропагандиста Путина

'Я с вами сближаться не хочу': Гончаренко в Париже поставил на место пропагандиста Путина

У депутата от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко возник конфликт с российским пропагандистом во время "нормандского саммита" в Париже.

Как видно на видео, Гончаренко отказался отвечать на вопрос журналиста и заявил, что не имеет никакого желания с ним сближаться. Об этом сообщает корреспондент OBOZREVATEL с места события (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Я с вами сближаться не хочу": Гончаренко в Париже поставил на место пропагандиста Путина

"Я уже третий раз отвечаю на ваш вопрос. Вы - пропагандист, и вы занимаетесь пропагандой. А журналисты здесь тоже есть, и к ним я отношусь с уважением", - сказал Гончаренко.

Читайте: На кону – судьба Украины. Все подробности, фото и видео нормандского саммита в Париже

Затем российский журналист заявил, что тот мешает сближению стран. "А вам не кажется, что это вы сюда пришли пытаться со мной сблизиться? А я, честно говоря, с вами сближаться не хочу", - ответил депутат. На что журналист пожелал Гончаренко "успехов" и пересел в другое место.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в сети сравнили появление президента Украины Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина в Париже на "Нормандском саммите".