УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я к ним не отношусь": советник Зеленского неожиданно открестился от "Слуги народа"

24,0 т.
Никита Потураев

Советник президента Владимира Зеленского, политтехнолог Никита Потураев заявил, что не собирается вступать в партию "Слуга народа".

Своей позицией поделился он в интервью "Детектор медиа"."Делать из "Слуги народа" КПСС никто не будет. В команде есть члены партии, я к ним не отношусь и не планирую вступать в партию", – сказал он.

По словам Потураева, для партии важен костяк и сторонники, а не количество членов.

Читайте: "Боже упаси, обижаться": в "Слуге народа" ответили на резкие слова советника Зеленского

"Я к ним не отношусь": советник Зеленского неожиданно открестился от "Слуги народа"

"Те люди, которые могут работать на различных должностях, так или иначе реализуя крупный план больших изменений, который совместно наработанный еще во время президентской кампании. И потом он был доработан во время парламентской кампании, и теперь очень быстро будет показан в виде законопроектов", – пояснил Потураев.

Политолог также рассказал, что не рассчитывает на должность во фракции. "Зачем она мне нужна? Дополнительная нагрузка за те же деньги? Нет, спасибо", – открестился он.

Потураев, отметим, избран народным депутатом от "Слуги народа" и планирует работать в комитете по вопросам гуманитарной политики, который возглавит гендиректор "1+1 медиа" Александр Ткаченко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Потураев разнес "слуг народа" на тренинге в Трускавце, заявив, что они – политически никто.