УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Воюет не Путин'': диссидент указал на главную опасность для Украины

166,4 т.
''Воюет не Путин'': диссидент указал на главную опасность для Украины

Украинцам необходимо осознать, что они ведут войну не с президентом России Владимиром Путиным, а со всеми русскими. Поэтому даже уход Путина из власти не станет для Украины хорошим сценарием.

Такое мнение высказал в интервью сайту "Апостроф" украинский правозащитник и диссидент Иосиф Зисельс. "Это не Путин ведет с нами войну, это русские ведут войну, это очень важно понимать", - подчеркнул он.

"Это не Путин сделал такой Россию, это Россия такая, что она вызвала на трон такого человека, как Путин, ей нужен именно такой человек. Это еще не самый худший вариант, после Путина может прийти человек еще хуже, поэтому не надо мечтать, чтобы Путин ушел, хотя он нам натворил много бед", - считает он.

Читайте: Осталось 10 лет: известный диссидент рассказал, что ждет Путина и Россию

Зисельс напомнил, что рядом с Путиным есть такие люди, как глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, как экс-руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов. По его мнению, они будут гораздо хуже, чем нынешний глава РФ.

''Воюет не Путин'': диссидент указал на главную опасность для Украины

Как сообщал ObozTV, ранее российский оппозиционный политик Илья Пономарев назвал серьезную проблему, с которой столкнулся президент РФ Владимир Путин.