УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украина готова к новому этапу!" Насиров поздравил украинцев с Днем Независимости

5,0 т.
'Украина готова к новому этапу!' Насиров поздравил украинцев с Днем Независимости

Глава Государственной фискальной службы Украины 2015 - 2018 гг. Роман Насиров поздравил украинцев с Днем Независимости.

"Свободу, независимость, свободный выбор нужно отстаивать и защищать. Уважение и почет украинским воинам, которые защищают нас. Мы на пороге важного периода. Впереди - две избирательные кампании. Начинается избирательный процесс, который продлится 14 месяцев", - говорится в видеообращении, размещенном на его странице в Facebook.

Насиров подчеркнул, что в Украине каждый человек должен иметь достойную жизнь, работу и возможность защитить себя от несправедливости и беззакония.

Читайте: "Марш новой армии": где и когда смотреть парад ко Дню Независимости

"Сегодня важно, чтобы в политику пришли новые люди, которые умеют и знают, как работать. Которым не интересен и не нужен популизм", - сказал он.

При этом Насиров заверил, что точно знает, что нужно сделать в экономике, чтобы получить результат. "Есть много единомышленников, которые готовы идти и помогать своей стране. Украина готова к новому этапу. А мы готовы работать, не покладая рук", - резюмировал политик.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент Франции Эммануэль Макрон первым направил президенту Петру Порошенко поздравления по случаю Дня Независимости Украины, в котором поздравил также весь украинский народ.

Пришли поздравления и от американского лидера Дональда Трампа. Он предупредил, что США всегда будут рядом с Украиной в вопросе защиты территориальной целостности.