УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Джон Смит
Джон Смит
блогер

Блог | Такие, как Порошенко, Путину не нужны

Такие, как Порошенко, Путину не нужны

Россиянам нужен Президент в Украине такой, как Кравчук. Недалёкий холуй. Который отдал ядерное оружие, потому что "бо воно як бабахне". Который допустил в Харькове проведение иностранной спецслужбой раскола украинской церкви. Чтобы с холуйской рожей, но на публику пусть корчит аксакала и мудреца.

Вот такой.

Или такой, как янык. Чтобы тупое бычье, которое бил папа в детстве и оно с того времени впадает в панику перед авторитетом и зависает.

Или такая, как Юлька. Которая вообще движется какой-то маниакальной истеричной амбицией. Летит зачем-то через голову Ющенко в Кремль, хочет договариваться, сразу сливается, а потом прячет от всех подписанный договор.

Читайте: Украинцы и крымские татары: Крым - Украина

Вот такие президенты нужны кремлю в Украине. Чтобы у каждого можно выбить какую-нибудь важную стратегическую уступку ослабляющую Украину, используя которую в дальнейшем добиваться новой уступки. И новой, и новой. А потом Крымнаш.

А такие, как Порошенко, им не нужны. Чтобы Нафтогаз арестовывал долги в Европе. Чтобы санкции. Чтобы джавелины.

Против такого они будут работать. Чтобы чубатые остолопы сами скинули. Чтобы растоптали. А московит потом будет эдак свысока по плечу хлопать довольно. Типа: че - фигня у вас президент, да? Ну ничего. Я тебя простить готов. Мыжебратья.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...