УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Так сложилась жизнь": Медведчук рассказал о связях с Савченко

41,7 т.
'Так сложилась жизнь': Медведчук рассказал о связях с Савченко

Лидер организации "Украинский выбор", представитель Украины на переговорах в Минске Виктор Медведчук заверил, что никогда не встречался с внефракционным народным депутатом Надеждой Савченко.

Данное заявление он сделал в интервью kp.ua.

"У нее есть своя политическая карьера, свои взгляды и своя политическая жизнь", – сказал он, отказавшись оценивать успешность Савченко.

Читайте: Кум в беде: появилась версия, зачем Путин встречался с Медведчуком

"Это к избирателям. Я к ее избирателям не отношусь и за нее голосовать не собираюсь", – добавил он.

Медведчук подчеркнул, что не уходил из политики, просто "так сложилась жизнь", и что "поздно что-то менять".

При этом он опроверг связи с любыми политическими проектами кроме "Украинского выбора", признав однако, что к нему обращаются многие украинские политики.

Читайте: "Надюха резвится": Савченко засекли лихо танцующей на вечеринке в клубе

"Да, приходят. Я лидер общественного движения, у которого есть своя программа, есть цели, свое видение. Меня все устраивает. А то, что люди приходят, так я почти всех знаю, кроме… уникумов каких-то от политики", – пояснил Медведчук.

Как известно ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о связях Савченко с Медведчуком, и даже о том, что кум Путина является ее отцом. Сама нардеп при этом опровергает все слухи.

Как сообщал "Обозреватель", также Медведчук рассказал, чьи поручения выполняет в рамках переговорного процесса с террористами "Л/ДНР".