УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саакашвили признался, что употреблял наркотики

20,2 т.
Саакашвили признался, что употреблял наркотики

Третий президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили признался, что употреблял наркотики.

Об этом он рассказал в интервью ТСН, уточнив также, что после того, как потерял гражданство Украины, он впал в депрессию.

Некоторое время Саакашвили прожил в Ниделандах. В связи с этим журналисты решили поинтересоваться, употреблял ли он там экстази.

"Нет. Когда-то, когда я был студентом, я пробовал марихуану. Но мне не понравилось. И мне не нравится вкус и запах. Поэтому я не фан. Но там, в Амстердаме, есть много чего, что еще делать интересного", – признался он.

Михеил Саакашвили признался, что пробовал наркотики

Читайте: Prada за $700: Саакашвили гулял по Киеву в дорогой обновке

Саакашвили пояснил, что сильно похудел, когда потерял украинское гражданство, а также впал в депрессию.

Михеил Саакашвили о депрессии и похудении

"Я был где-то в США, я реально решил для себя – у меня была депрессия, стресс – и я сказал, что на зло своим врагам сейчас буду иметь супер вид. Я сначала начал меньше есть, заниматься спортом, а после, когда меня арестовали уже в Киеве, я объявил голодовку. И более 10 килограммов потерял. Мне понравилось, но в тюрьму больше я не хочу! Голод – это нормально! Я в Нидерландах был, жил у родителей моей жены. Плюс я снимал квартиру в Амстердаме – три комнаты и дворик", – добавил он.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 29 мая третий президент Грузии и экс-глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили вернулся в Украину.

  • Политик приземлился в аэропорту "Борисполь" в 17:30. Он вылетел рейсом из Варшавы, получив перед отправлением удостоверение личности для возвращения в Украину.