УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пусть будет бомжом!" В Грузии попросили Украину не высылать им "зас*анца" Саакашвили

37,8 т.
Михеил Саакашвили

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили в разговоре с известными пранкерами Вованом и Лексусом попросил не высылать на родину экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской областной администрации Михеила Саакашвили.

Об этом пишет kp.ru.

Пранкеры во время розыгрыша представились главой украинского МВД Арсеном Аваковым.

Читайте: Саакашвили опять поймали на "фокусах" с подписями. Фотофакт

По словам Лексуса, Мгебришвили во время звонка отдыхал в Батуми и был в подвыпившем состоянии.

"Рассказали, что в Украину прибывает Саакашвили, и мы готовы выдать его Тбилиси. "Этот человек нам здесь на ... не нужен, - выругался министр. - Он авантюрами занимается и больше ничем!". Но все-таки уточнил у премьера Грузии Георгия Квирикашвили, нужен ли им Миша. И тот просил нам передать следующее: "Если возможно, не высылайте нам этого зас*анца. Пусть будет бомжом!" – рассказали пранкеры.

Читайте: Сломали челюсть по воле Саакашвили: стало известно о жутком инциденте в Грузии

Напомним, в Грузии Саакашвили находится в розыске за совершение целого ряда преступлений. А 5 августа 2015 года Тбилисский городской суд оставил Саакашвили в силе меру пресечения в виде ареста заочно обвиняемому по делу о разгоне митинга оппозиции в Тбилиси 7 ноября 2007 года.

Как сообщал "Обозреватель", ранее пранкеры рассказали о розыгрыше Саакашвили, который пообещал "мочить" украинскую власть, если его не пустят в Украину.