УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Предвестник апокалипсиса": в поездке Зеленского в Оман увидели еще один роковой нюанс

'Предвестник апокалипсиса': в поездке Зеленского в Оман увидели еще один роковой нюанс

Практически каждая поездка президента Украины Владимира Зеленского закончилась неприятностями и трагедиями для страны, в которой он побывал.

Так, теперь после визита Зеленского тропическое пустынное государство Оман страдает от стихийного бедствия. На странное совпадения обратили внимание в Telegram-канале "Зеленые человечки".

В соцсети президента прозвали "предвестником апокалипсиса".

Читайте: "Новая серия "Слуги народа": сеть взорвали пародии на тет-а-тет Зеленского и Гончарука

"Предвестник апокалипсиса": в поездке Зеленского в Оман увидели еще один роковой нюанс

"Отдых украинского президента, который неуклюже пытались замаскировать под официальный визит, завершился для принимающей страны непредсказуемым наводнением, а в некоторых районах аномальными морозами. Еще раз, тропическое пустынное государство, где температура в течение года держится на уровне 20-40 С, а главной угрозой считается засуха и песчаные бури, страдает от паводков, морозов и снега", – отметили в публикации.

Ранее OBOZREVATEL писал, что практически во всех странах, с представителями которых встречался президент Украины Владимир Зеленский, происходят роковые события. На это обратил внимание на своей странице в Facebook журналист Аркадий Бабченко, комментируя смерть Кабуса бен Саида – султана Омана, откуда только вернулся глава украинского государства.