УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Поярков
Сергей Поярков
Украинский художник, телеведущий и блогер

Блог | Порошенковский проститут и холуи холуя

массовые акции

И вот наконец, когда абсолютно все высказались по поводу окончания гастрольного сезона Саакашвили, я понял, что абсолютно никто не сказал самого главного и по совместительству – самого обидного по этому поводу. И поэтому я, как санитар политического леса, вынужден исправить ошибку.

Справедливости ради нужно признать - ни у кого не вызывает сомнений, что Кахи Бендукидзе, будучи мозгом грузинских реформ, использовал Саакашвили в качестве фасада и ледокола и в Грузии действительно прошли быстрые и эффективные реформы. Также не вызывает сомнений, что во втором своем сроке мистер Саакашвили превратился в полного Януковича. Безусловная и позитивная роль Саакашвили в проведении грузинских реформ не может служить оправданием совершенных им в борьбе за власть на посту президента целого букета преступлений. Даже очевидные для всех чьи бы то ни было заслуги перед родиной не могут избавлять никого от уголовной ответственности за содеянное. Мудрые и отреформированные грузины на демократических выборах вышвырнули проштрафившегося Михо из политики – и Саакашвили был вынужден с позором бежать из своей страны.

Читайте: Без Миха нам жизнь плоха - как для урок без лоха

Отношение грузин к президенту как к политическому одноразовому резиновому изделию мне очень импонирует. Потерял берега и охерел на должности? Пошел вон из кресла! Уголовное дело, суд, тюрьма. Именно так должно быть в случае, если ты калечил и убивал политических оппонентов, вышедших против тебя на мирную демонстрацию. Если Янукович, Саакашвили, Порошенко или Трамп виновны в расстреле мирных демонстрантов, разве их не надо судить по месту совершения преступления?

Итак, мы переходим к самому интересному. С позором убежавшему от собственного народа Михо пришлось трудоустраивать неугомонную чесотку своей бурной деятельности и наркотической необходимости в постоянной публичности и роскошной сытой жизни. И как бывший большой политик и в прошлом приличный человек, он пошел в холуи к своему старому корешу и по совместительству - нашему гаранту Конституции. Выше идти ему было некуда, а ниже идти было западло.

Читайте: Ох*евшие коперфильды, или Коболев и компания

Своим личным холуем или я бы так его назвал – бл*до-торпедой - нынешний президент нанял (не знаю за какие коврыжки) именно Саакашвили. Как любая политическая проститутка на должности "полезного идиота-психопата", Саакашвили вначале демонстрировал абсолютную верность и стопроцентную лояльность. Цепной наемный (Найем тут ни при чем!) шакал Петра Алексеевича по кличке Николозович по команде хозяина, как и положено ручной шавке президента, рванул в Чернигов торбить оппозиционно настроенного к президенту кандидата Корбана. По первой же отмашке своего шефа президентская бл*до-торпеда полетела в Одессу, где нужно было рвать того же Коломойского, но в лице уже другого его ставленника, господина Палицы.

Петр Алексеевич, как и мы с вами, не хранит использованную туалетную бумагу, а спускает ее в унитаз. Так и отработанная бл*до-торпеда Михо Саакашвили после полного фиаско в Одессе стала претендовать на премьерское кресло. После такой наглости, конечно же, тупорылая шавка должна была быть канализирована. Сколько денег в Одессе Михо "накосил" и сколько кому передал – тайна, относительно покрытая мраком и уже мало кому интересная.

Но бл*доватый слуга-мавр-Михо, сделавший свое дело, отказался уходить.

Читайте: Высокое… розенбля*ство

И, конечно, по пацанячьим понятиям, Порошенко своего о*уевшего Отелло просто обязан был отДЕЗДЕМОНить. Да, господа политики, нанимая "полезного идиота" (психопата) часто забывают, что параметр "полезный" - временный, а "идиот" и "психопат" - это константа.

К слову, чаша сия не миновала очень многих. Порошенко пригрел на груди беспаспортного гремучего Саакашвили. Юлия Владимировна пригрела на груди гремучего Пашинского. Да что там - процентов 20 нынешней власти продали и предали Тимошенко. Причем некоторые – по два раза.

Величайшей глупостью Порошенко было привлечение Саакашвили в украинскую власть. Но и не меньшим идиотизмом оказалась поддержка Саакашвили любым из его недавних сторонников. Михо – прекрасной души человек! По большому счету, он наср*л в Украине каждому, кто его поддержал! Уверен, что это коснется и его нынешних спонсоров, Курченко и Коломойского.

Теперь – о тех, кого Порошенко посчитал непрестижным для себя нанимать в личные холуи - то есть о соратниках Саакашвили. И деревянки, и семенченки были настолько мелкими политическими прыщами, что Порошенко даже в качестве гигиенической прокладки их не купил. Они стали холуями холуя Порошенко. Быть холуями бывшего холуя самого барина Пети – это звиздец как почетно и перспективно.

Причина, по которой миллионы украинцев, на поддержку которых так долго и безуспешно др*чил Саакашвили, не поддержали его - очень проста: мы, миллионы поумневших украинцев, не видим в этом СВОЕЙ выгоды. Для чего нам надо, чтоб на Мальдивы вместо Порошенко полетели Соболев, Садовой или Саакашвили? Мы не понимаем, в чем НАША выгода, если на Мальдивы вместо Порошенко или Луценко полетят их холуи, а тем более – холуи их холуев. Вы че там – совсем оХОЛУЕли?!

Читайте: СААКАШВаль бл*домайдана и МИХОрой в заднице

Ваша главная идея звучит на самом деле очень просто: а давайте вместо плохого Порошенко и его банды вас будем грабить "хорошие мы" и наши прекрасные друзья. Сидящие кто на Рублевке, а кто – у Женевского озера.

Вы серьезно думаете, что украинцы купятся на эту туфту?

Идеей "их банду геть, а нашу банду – во власть" украинский народ не возбудить!

Ситуация бредового абсурда, когда осужденный по уголовной статье за преступление против собственного народа варяг Саакашвили вместе с аферистом Костей Гришиным под псевдонимом Семен Семенченко, обложившись соболевыми и деревянками, на полном серьезе пытаются убедить нас, что вместо антипутинской "банды барыг Порошенко и Луценко" мы должны с какого-то бодуна назначить на роль "расхитителей родины" абсолютно промосковскую банду Курченко-Коломойского. Я уверен, что наш гражданский долг – чтобы Кремль отсосал, а не провернул успешную операцию гребаной разнокалиберной СААКАшвали по организации бунта с целью лишить страну управления на радость врагу.

Миллионы за вас, михоподобных мелких жуликов, никогда не выйдут по причине того, что по всей стране не наскрести семизначное количество идиотов. Бывший порошенковский проститут Саакашвили теперь трудоустроился штатной политической подстилкой у Курченко и Коломойского. Для него сеанс политического одновременного бл*дства на разных досках весело продолжается. Но нам-то с вами до этого какое дело?

Читайте: Песня о глистах и жо*олизе года

ПРАВДА, мои маленькие мулаты, ЗВУЧАЩАЯ ОЧЕНЬ ОБИДНО ИЛИ ДАЖЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО, не перестает быть правдой. Я бы с огромным удовольствием поменял отвратительного Петра Порошенко на прекрасную Ангелу Меркель. Ведь так хочется жить лучше. Но миллионам разъяренных киевлян совершенно очевидно, что если к власти придут те, кто сейчас бьет баклуши на Грушевского – жизнь при Порошенко нам покажется раем.

Но если мы ставим себе задачу жить еще хуже, то президентом надо сделать именно Савченко. Глядя на Лещенко в списке БПП и вспоминая губернаторские подвиги Саакашвили я думаю: может, зря я голосовал за Порошенко?

Есть один очень неприятный для Саакашвили и его сторонников факт. В самые пиковые моменты вашего спектакля вы смогли вывести на улицы пару тысяч вместо желаемых миллионов в стране, где эти миллионы, по большому счету, терпеть не могут президента Порошенко. Да, он тоже сукин сын. Но он – НАШ главнокомандующий СУКИН СЫН! Безвиз ему в ненасытную глотку! Он им до тошноты не нравится. Просто вы, уроды тупорылые и ЧУЖИЕ СУКИНЫ ДЕТИ, не нравитесь еще больше.

И это – факт, которым миллионы избирателей ставят вас унылым политическим раком. Два-три миллиона киевских "порохоботов" настоятельно просят вас убраться к чертовой матери с улицы Грушевского!

P.S. Если вся та шушара, которая терлась вокруг Саакашвили, в один момент сдохнет нахрен или испарится – ее потеря будет стоить меньше одной тысячи от потери нашей страной гениального патриота и настоящего украинца Антина Мухарского. Отъезд Мухарского – удар по нынешней власти намного больший и ощутимый, чем вся крысиная политическая возня Саакашвили и его сторонников. И большего позора для нынешней власти, чем отъезд Антина Мухарского, сложно себе представить.

Читайте: Вимушено їду з України

Оппозиционеры по вызову открыли и, как смогли, обустроили политическую окружную на улице Грушевского. Вам не приходило в голову, что, может быть, миллионы киевлян вас не поддерживают именно потому, что вы их так бесите?

В борьбе за власть и за удовлетворение своих крысиных политических амбиций Саакашвили и его сторонники в поте лица работают на Путина против Украины. Для борьбы с Порошенко незачем перекрывать улицу Грушевского. Но для борьбы с Украиной и с нами это нужно сделать обязательно. Вы, циничные мерзавцы, уберите своих двадцать калек с Грушевского – и не мешайте жить миллионам киевлян. Нет у вас никакой поддержки нигде, кроме Кремля и Женевы.

Последний, хотя и риторический вопрос. Какой может быть спрос с афериста-самозванца Гришина, у которого суд с позором отобрал самовольно присвоенное звание, если бывший глава СБУ Наливайченко вместе с группой хулиганов прорывает государственную границу и жизнерадостно наносит удар в спину нашим пограничникам?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...