УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Порошенко извинился: достойный шаг зрелого состоявшегося человека

Порошенко извинился: достойный шаг зрелого состоявшегося человека

"Понад чотири року тому я заявив, що АТО триватиме години, а не місяці. Тепер вже не так важливо, в якому контексті ті слова були сказані. Не важлива і образність заяви. Люди сприйняли її як можливість завершити війну дуже і дуже швидко.

Шкодую, що породив завищені очікування. Щиро перепрошую, що подав надію, яка не збулася. Прикро, що дав обіцянку, яка не справдилась. Прошу за це вибачення.

Це для мене серйозний урок обережного і відповідального ставлення до своїх слів і обіцянок, чесного і відвертого".

Читайте: Порошенко з армією зробили диво

Это слова президента Петра Порошенко. Давно ничего о нём не пишу и не говорю. И за многое его можно справедливо критиковать, но именно такие его поступки дают мне повод уважать его и относиться к нему с лояльностью.

Это очень достойный шаг зрелого состоявшегося человека, пусть и сделанный несколько запоздало. Главное, что нашёл в себе силы, переборол присущий его должности гонор и извинился перед своим народом. Респект.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...