УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пацан сказал — пацан сделал!" Саакашвили прибыл в Украину и обратился к Зеленскому

16,0 т.
'Пацан сказал — пацан сделал!' Саакашвили прибыл в Украину и обратился к Зеленскому

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили после возвращения в Украину поблагодарил президента Владимира Зеленского за решение вернуть ему гражданство.

В разговоре с журналистами в среду, 29 мая, Саакашвили выразил радость от того, что смог вернуться в Украину и рассыпался в комплиментах Зеленскому.

"Вернуть мне гражданство - это было очень смелым шагом достойного президента... Этот президент непростой парень. Он очень многих удивит и очень приятно. У меня на такие вещи чутье", - заявил Саакашвили.

"Зеленский показал этим шагом, что способен на смелые и быстрые решения. Это независимый политик! Он знает, что многие не хотели бы видеть меня в Украине. Но он никого не послушал и принял такое решение", - сказал он.

Читайте: "Миша! Миша!" Саакашвили встретили в "Борисполе" гимном и волынками

Говоря о возвращении гражданства Украины Саакашвили высказался о Зеленском: "Пацан сказал — пацан сделал!"

Саакашвили вернулся в Украину
Саакашвили вернулся в Украину

Как сообщал OBOZREVATEL, возвращение Саакашвили в Украину вызвало бурную реакцию в сети. Украинцы пытаются угадать, как теперь будет развиваться его карьера, предполагая, что экс-глава Грузии может претендовать на место главы Одесской ОГА или даже премьер-министра.