УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Ляшко сделал прививку препаратом CoviShield, который ранее называл "хламом". Видео

Олег Ляшко сделал прививку препаратом CoviShield, который ранее называл 'хламом'. Видео

Бывший народный депутат от "Радикальной партии" Олег Ляшко сделал прививку от коронавируса препаратом CoviShield, который ранее сам же критиковал.

Соответствующие фото и видео из Козелецкой опорной больницы в Черниговской области появились в распоряжении OBOZREVATEL.

Перед прививкой политик спросил у медсестры, в какую руку лучше делать укол, и добавил, что он левша, поэтому "лучше в левую".

Ляшко сделал прививку от коронавируса
Ляшко сделал прививку от коронавируса
Ляшко сделал прививку от коронавируса
Ляшко сделал прививку от коронавируса

Отметим, что ранее Ляшко критиковал препарат, которым прививают от коронавируса украинцев, называя его "индийским хламом".

"За этим индийским хламом, который колют только в странах Юго-Восточной Азии, и дано разрешение только для экстренного использования, полетел сам министр здравоохранения. На тебе, небоже, что мне негоже. Почему вы эту некачественную вакцину, которую нигде в Европе не используют, привезли, и рассказываете, что мы идем в Европу? Покажите, где в Европе используют индийскую вакцину. Вы зарегистрировали эту так называемую качественную вакцину за один день, что можно проверить за один день?" – сказал Ляшко.