УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Черниговщине люди взбунтовались против фальсификаций на выборах: видео

25,5 т.
Митинг

Жители города Прилуки (Черниговская область) собрались на массовый митинг под стенами окружной избирательной комиссии 210 округа. Они недовольны итогами внеочередных выборов в Верховную Раду.

Люди вышли с протестом против масштабных нарушений и фальсификаций, направленных против одного из кандидатов. Видео протестов опубликовано на странице "ЧеЛайн" в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На Черниговщине люди взбунтовались против фальсификаций на выборах: видео

В частности, избиратели считают, что подтасовка голосов происходила в пользу Сергея Коровченко, который проигрывал самовыдвиженцу Борису Приходько.

Читайте: Массовые нарушения: на округе одиозного Коровченко разгорелся скандал

Как сообщал OBOZREVATEL, кандидат в народные депутаты Украины Борис Приходько по 210 избирательному округу на Черниговщине пожаловался на фальсификации при подсчете голосов во время внеочередных выборов в Верховную Раду.

В его обращении говорилось, что в то время, как в округах Черниговской области уже завершалась установка результатов и документы передавались в ЦИК, в ОИК №210 не были приняты все протоколы от участковых избирательных комиссий.