УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко прямо на автовокзале в Ривне выслушал проблемы украинцев

7,4 т.
Ляшко прямо на автовокзале в Ривне выслушал проблемы украинцев

Лидер Радикальной партии Украины, нардеп Олег Ляшко, посетил город Ривне и там на автовокзале "Чайка" пообщался с людьми.

Он зашел в автобус, чтобы поинтересоваться проблемами простых граждан, передает его пресс-служба.

"Я хочу, чтобы вы не в Польшу ездили, а нормально работали и зарабатывали в родной стране, а медицина и лекарства были доступными. Моя политика одна - современные автобусы, а не развалюхи, нормальные цены на проезд, достойные зарплаты и пенсии. Сейчас я планирую ехать в Костополь на деревообрабатывающее предприятие. Лес должны не вывозить за границу, а перерабатывать в Украине. К сожалению, дороги в Костополь почти нет, поэтому я считаю, что того, кто ворует деньги из дорог - нужно самому закатать в асфальт", - заявил политик.

Ляшко прямо на автовокзале в Ривне выслушал проблемы украинцев

На автовокзале к депутату обратилась пенсионерка, которая рассказала о наболевшем - низкой пенсии и высоких ценах на лекарства.

Парламентарий заверил, что Радикальная партия делает все, чтобы все украинцы имели достойную зарплату и пенсию.

"Я добиваюсь, чтобы у вас была нормальная пенсия и работа для молодежи, чтобы после вуза работали в Украине, а не за границей. Мы добиваемся расширить программу "Доступные лекарства" и отменить на лекарства НДС, чтобы они были дешевле", - добавил парламентарий.

Позже Олег Ляшко рассказал свое впечатление от встречи с людьми на автовокзале "Чайка".

"Я уже много раз был в Киеве и хочу сюда приезжать чаще. У меня самые лучшие впечатления от встречи и люди здесь самые лучшие, которые требуют внимания поддержке и помощи", - подытожил лидер РПЛ.