УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Бляха!'' Луценко в день рождения выругалась с трибуны Верховной Рады: видео

57,1 т.
''Бляха!'' Луценко в день рождения выругалась с трибуны Верховной Рады: видео

Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко, которой 7 февраля исполнилось 53 года, случайно выругалась во время выступления с трибуны, перепутав законопроекты.

Как передает УП, Луценко должна была докладывать о переименовании Днепропетровской области, но начала говорить о наблюдателях от России и подготовке вмешательства в выборы президента.

Затем спикер Рады Андрей Парубий остановил ее выступление и поправил, указав, что она перепутала тему выступления. Тогда Луценко повернулась к микрофону и сказала: "Бляха! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста".

Читайте: Луценко пригрозил Гриценко подозрением в госизмене: ему ответили

Курьезный инцидент прокомментировал ее муж и генеральный прокурор Юрий Луценко в Facebook, вспомнив историю о том, как они познакомились в общежитии, будучи студентами.

"До утра говорили о Львове, про Хемингуэя, Челентано, Колумба, династию Тан, квантовой физике... В восемь я попрощался. Поцеловал в щечку. Она сказала: "Бляяяяяха, я думала ты будешь приставать. А ты всю ночь говорил. Приходи еще". Спустя более 30 лет нам все еще не хватает времени договорить обо всем. Бляяяяяяяха, я люблю мою Ирину. C Днем рождения!" — написал он.

Также в сети нашли сходство между Ириной и Юрием Луценко, вспомнив о том, как генпрокурор выругался в одном из последних своих интервью.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ирина Луценко сделала скандальное заявление о лидере электоральных симпатий Владимире Зеленском, еще больше подогрев интерес к его персоне.