УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Левочкин предсказал отставку Табачника

876
Левочкин предсказал отставку Табачника

Помимо газовых вопросов (кстати, 12 сентября Янукович должен поехать с визитом в газовый Туркменистан), власть сосредоточится осенью на продолжении дерегуляции ведения бизнеса, земельной и пенсионной реформах, принятии нового Уголовно-процессуального кодекса и сокращении аппарата чиновников, - пишет Сегодня.

По словам главы Администрации президента Сергея Левочкина, не исключено, что сменят несколько губернаторов. И "перетрясут" кадры в некоторых министерствах. Вчера в СМИ даже написали, что Левочкин, отвечая на вопрос, уволят ли министра образования, сказал: "Несомненно, да". Правда, глава АП сказал это, скорее, с иронией, в смысле — "все мы там будем" (то есть Табачника могут уволить так же, как и любого другого чиновника, вопрос — когда).

Сам же Табачник на эту информацию отреагировал с юмором: сказал, что пойдет в отставку и будет кататься на велосипеде. Правда, по данным наших источников, крутить колеса Дмитрию Владимировичу в ближайшее время не придется — его увольнение не прогнозируется.

Фото с сайта gazetavv.com