УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крымский мост разочаровал сторонников Путина – блогер

67,9 т.
Крымский мост разочаровал сторонников Путина – блогер

Строительство Керченского моста в аннексированном Крыму сильно ударило по экономике России, и этот удар ощутили даже убежденные сторонники президента Владимира Путина и "крымнаша".

Такое мнение высказал в эфире ObozTV журналист и блогер Кирилл Сазонов.

"Путин продемонстрировал своим избирателям образ жесткого лидера, собирателя земель, и получил хороший результат на выборах. Сколько ему нарисовали, мы не знаем, но безусловно у него есть свои сторонники. Сейчас его сторонники начинают бурчать", - отметил Сазонов.

Как подчеркнул блогер, на Керченский мост "потрачена куча денег, закрыт ряд инфраструктурных проектов, в том числе и по мостам в Сибири".

Читайте: Оккупанты устроили новое "шоу" на Крымском мосту: появилось видео

"Народ раньше мог спокойно пить, кушать и говорить "крымнаш", это было для них хорошо. Теперь они понимают, что страдают из-за этого, у них закрываются свои проекты, падают зарплаты, теряется работа, и "крымнаш" уже не выглядит такой большой целью", - добавил он.

"В России большие материальные проблемы и даже не хватает денег на армию. Не говоря уже о том, как дерибанят Фонд национального благосостояния, как пенсионные деньги исчезают", - отметил Сазонов.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, ранее российский и украинский журналист, радио- и телеведущий Матвей Ганапольский озвучил планы Украины на Крымский мост.