УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светская львица стала "отделом кадров" при назначении в ТКГ

126,6 т.
  • Внучка Фокина Мария заявила, что дружит с главой Офиса президента

  • Экс-премьер и Ермак нашли общий язык в вопросах войны на Донбассе

  • По ее словам, "у дедушки всегда были амбиции"

Внучка Витольда Фокина Маша дружит с Андреем Ермаком

Первый премьер-министр Украины Витольд Фокин получил должность первого заместителя главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе благодаря личному знакомству его внучки, певицы Маши Фокиной с главой Офиса президента Андреем Ермаком.

Об этом в интервью программе "Светская жизнь" заявила внучка Фокина, Мария, которая снискала себе славу тусовщицы. По ее словам, именно она познакомила первого премьера с руководителем ОП, поскольку дружит и часто видится с Ермаком (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"И это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим. Он не знал, что Андрей Ермак – это мой хороший друг детства. И Андрюше как раз тоже была нужна помощь – помочь в ситуации", – заявила она.

Мария заявила, что Фокин и Ермак нашли общий язык относительно методов завершения войны на Донбассе. Она добавила, что "у дедушки всегда были амбиции".

Певица также уточнила, что дружит с Ермаком с 18 лет. Судя по комментариям под общим фото Фокиной и Ермака на одной из тусовок, отношения между ними скорее всего действительно достаточно близкие.

Фокина с Ермаком на тусовке.

Напомним, после начала Революции Достоинства Маша Фокина уехала в США, где ведет гламурный образ жизни. Певица говорила, что не спешит возвращаться назад в "ад". Внучка экс-премьера ни в чем себе не отказывает и владеет коллекцией обуви, стоимость которой составляет порядка $30-40 тысяч.

В США Фокина отдыхает в Майами, посещает концерты мировых знаменитостей и является завсегдатаем дорогих ресторанов. К слову, на различных тусовках ее неоднократно замечали со звездами российского шоу-бизнеса, которые поддерживают политику Путина и войну в Украине. Так, Фокина дружит со скандальным репером Тимати.

А на одном из празднований ее дня рождения в Майами присутствовали экс-директор Ани Лорак и друг Филиппа Киркорова Сергей Перман.

В Украине Фокина также не упускает возможности поучаствовать в бурных тусовках. Так, она с размахом отмечала день рождения в элитном караоке-ресторане Киева в окружении множества звезд.

Невзирая на статус деда-политика, Фокина снялась полностью обнаженной в фильме греческого режиссера, дружит с владельцем порностудии и часто хвастается откровенными и провокационными фото.

Заместитель главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Витольд Фокин заявил, что не помнит, когда его внучка – певица Маша Фокина – познакомила его с нынешним главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком.

Как писал OBOZREVATEL, накануне Фокин отказался проводить встречу с народными депутатами относительно его высказываний по Донбассу.