УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Если Зеленский выиграет: Коломойский анонсировал свое возвращение в Украину

109,5 т.
Если Зеленский выиграет: Коломойский анонсировал свое возвращение в Украину

В случае победы шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины олигарх Игорь Коломойский вернется в Украину.

Об этом он рассказал в интервью журналистам программы "Схемы". По его словам, он сейчас находися в ожидании того, что ему скажут адвокаты (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

"Ну конечно. Я и так собирался раньше вернуться, но сейчас там всякие случаи ... Чтобы не было предвыборных каких-то ... У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым туром, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить сумятицу, переполох, я решил здесь спокойно отсидеться и не нервировать никого в Украине", — заявил олигарх.

Читайте: "Война" за "ПриватБанк": суд принял неожиданное решение по иску Коломойского

Если Зеленский выиграет: Коломойский анонсировал свое возвращение в Украину

Также журналисты "Схем" засекли в израильском офисе Коломойского скандального российского олигарха Павла Фукса, сопредседателя депутатской группы "Відродження" Виталия Хомутынника, мэра Харькова Геннадия Кернеса и экс-министра энергетики и угольной промышленности Януковича Эдуарда Ставицкого.

Как известно, с сентября 2018 года Коломойский живет в Израиле. По его словам, он переехал из Швейцарии в другую страну "по семейным обстоятельствам".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Коломойский заявил, что его с Зеленским связывают исключительно контрактные отношения, и актер является абсолютно независимым в своей политической деятельности.