УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Обрезанное фото Порошенко — это дно

Обрезанное фото Порошенко — это дно

На самом деле кейс с обрезанной фотографией Порошенко — это показательный кейс информационного самострела его оппонентов. Ну или же блестящая спецоперация его штаба. Лично для меня более реалистичным выглядит именно первый вариант, так как я знаю реалии уровня работы и тех, и других штабов.

Обрезанное фото Порошенко — это дно

Так вот. Аспектов провала этого самострельного вброса сразу несколько. И на проигрышность его повлиял не только (и не столько) тот факт, что фото в итоге оказалось обрезанным, а в своём настоящем формате оно имело обратный смысл. А тот, что изначально сам первичный посыл был абсолютно глуп и отвратителен.

Читайте: Кремль готовится к победе Порошенко

Потому что можно как угодно относиться к Порошенко, критиковать его и не любить, не поддерживать и не собираться за него голосовать. Но гонять действующего президента страны, причём, ещё и верховного главнокомандующего воюющей страны — это дно. Как и стебаться над подобным фактом, даже если бы он и имел место быть.

В общем, тут всухую.

С чем и поздравляю всех говн*едов, с упоением это носивших и улюлюкавших.

В зеркало посмейтесь, это уместнее.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...