УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бютовцы признали, что имеют шпионов в Администрации президента

1,1 т.
Бютовцы признали, что имеют шпионов в Администрации президента

В БЮТ заявляют, что лидера Юлию Тимошенко осудят до 24 августа из-за того, что есть разные источники информации, в том числе и остатки порядочных людей в Администрации Президента, рассказал народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко, комментируя соответствующее заявление Тимошенко.

"Остатки порядочных людей в Администрации Президента через свои каналы имеют информацию, что поставлена задача осудить Тимошенко ко Дню Независимости, 24 августа. Внешние признаки выполнения этой задачи мы видим каждый день", - сказал Бондаренко.

Нардеп также отметил, что есть два документа, которые, как правило, выполнялись судами. Это "Закон о судопроизводстве" и регламент работы суда.

"Мы имеем уникальное явление, когда заседания проводятся до 21.00 и далее. Вчера, например, не было регламентного перерыва на обед. Мы видим внешние признаки поспешности судебного процесса. Кроме того, адвокату Тимошенко Юрию Сухову также не предоставили достаточного времени для ознакомления с материалами уголовного дела ", - сказал Бондаренко.