УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский: статьи на УП пишут гаденыши, а комментарии – нелюди

1,0 т.
Бродский: статьи на УП пишут гаденыши, а комментарии – нелюди

Комментарии, которые соседствуют со статьями журналистов Сергея Лещенко и Мустафы Наейма, лишний раз показывают, что это сборище нелюдей. Так Правительственный уполномоченный по дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский прокомментировал отзывы к статьям издания «Украинская правда» о смерти премьер-министра Крыма Василия Джарты в своем блоге.

«Вчера состоялись похороны человека. Провожали Василия Джарты. Ему было 53 года. Остались дети, внуки.

И вот читаю Украинскую правду: там не только гаденыши публикуют статьи, а и нелюди оставляют комментарии.

Специально сделал скриншот с этими "записями", чтобы никто потом не спрыгнул.

Такие комментарии, которые соседствуют со статьями Лещенко и Найема на сайте Алены Притулы, рассказывающей об уважении и любви к Украине, лишний раз показывают, что это сборище нелюдей. Так вот, всем нелюдям хочу сказать: все, что вы пожелали родным и близким человека, которого провожали, пусть упадет на вашу голову. Это будет справедливо. Я не судья и я прекрасно себе отдаю в этом отчет. Но нельзя себя так вести.

Все время вспоминаю фильм "Адъютант его превосходительства" и фразу "Господа поручики, у вас мать есть?". А я хочу обратиться к нелюдям: У вас мать есть?», - написал Михаил Бродский у себя в блоге.

Напомним, что ранее Михаил Бродский уже обращал внимание на то, что также «Украинская правда» публикует у себя откровенно фашистские материалы. Он писал, что на УП появилась откровенно фашистская статья Александра Бобика "Ази соціотворення", в которой пропагандируются класические постулаты фашизма: от формы черепа и до истребления "худших людей".