УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бондарь подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты

4,4 т.
Бондарь подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты

Председатель партии "Відродження", народный депутат Виктор Бондарь подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта.

Пакет соответствующих документов политик принес в Центризбирком в четверг, 31 января. В течение пяти дней ЦИК должен их рассмотреть и принять решение о регистрации. Бондарь был выдвинут кандидатом в президенты в среду, 30 января, на съезде партии "Відродження". Делегаты съезда единогласно заявили о его поддержке на предстоящих выборах.

Бондарь подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты

Тогда же лидер партии представил свою предвыборную программу. Среди ее приоритетов — развитие отечественной экономики, промышленности, повышение международного авторитета Украины. По словам Бондаря, он идет в президенты, потому что имеет четкое видение того, как решить экономические и социальные проблемы государства.

Виктор Бондарь

"Я баллотируюсь на пост главы государства, чтобы дать избирателям альтернативу популизму и показать, что среди политиков есть люди, которые готовы работать для государства. Моя цель — возрождение Украины, прежде всего украинской экономики. Моя цель — это борьба с бедностью за лучшую жизнь и будущее наших граждан. Я хочу, чтобы все украинцы жили не просто, как в Европе, а лучше, чем в Европе. Для реализации этих планов у меня есть экономическая программа и конкретный план действий. В течение президентской кампании я представлю ее каждому украинцу. Я не буду заниматься популизмом — я буду работать!" — сказал по завершению процедуры подачи документов лидер партии "Відродження". Напомним, срок процесса регистрации в ЦИК кандидатов в президенты истекает в воскресенье, 3 февраля.

Виктор Бондарь