УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аварию на ЧАЭС можно было предотвратить - астрологи

1,2 т.
Аварию на ЧАЭС можно было предотвратить - астрологи

Чернобыльскую катастрофу можно было предотвратить. Такое заявление во время пресс-конференции в «Обозревателе» сделали: соучредитель Союза Астрологов Украины,председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины Елена Осипенко и редактор «Астрологического календаря для Украины», ликвидатор аварии на ЧАЭС Юрий Буянов.

По словам Елены Осипенко, в период, когда произошла Чернобыльская катастрофа, астрологическая ситуация была неблагоприятной. «В карте были достаточно весомые указания на серьезную аварию, которая и прославила нашу страну на весь мир», - сказала она. Астролог пояснила, что существуют определенные периоды, в которые нельзя начинать важных дел. Так, по ее словам, четвертый блок ЧАЭС был запущен именно в такой неблагоприятный период. Кроме того, авария произошла «в дни лунного затмения».

«Если бы не спешили со сдачей этого реактора и сдали его вовремя, то по астрологическим показателям, возможно, удалось бы избежать аварии», - добавил Юрий Буянов. Он пояснил, что аварию во многом спровоцировали испытания, начатые на ЧАЭС в период затмений. Скоро ждите подробный отчет о пресс-конференции в «Обозревателе».