УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович уже давно мертв – экстрасенс

24,2 т.
Янукович уже давно мертв – экстрасенс

Беглого президента Виктора Януковича нет в живых с весны, но его смерть не была насильственной. Такое мнение высказала "Обозревателю" финалистка "Битвы экстрасенсов-5" Юлия Мечникова.

"Януковича уже давно не было. Точно так же, как когда-то не стало Ельцина и это скрывалось. Это абсолютно идентичная схема. На самом деле, он был мертв еще до того момента, как начали показывать его живые обращения", - уверена экстрасенс.

Мечникова уверяет: причиной возможной смерти "гаранта" стали не происки ФСБ, а банальный испуг и слабое здоровье. "У него уже были проблемы со здоровьем, организм был изношен. Если, допустим, человека, предрасположенного к сердечно-сосудистым заболеваниям расстроить, напугать, разозлить – насильственная это смерть или нет? Это уж с какой стороны посмотреть", - говорит Мечникова.

Читайте: Возвращение "легитимного". Стала известна дата пресс-конференции Януковича

В то же время, экстрасенс считает, что в Ростове на пресс-конференциях периодически выступают разные люди – двойники Януковича. "Они разные. Возьмите съемку, укрупните изображение. Есть форма раковин ушей, есть форма ног, структура пальцев на руках – и почему-то они везде разные", - заявила экстрасенс.

Читайте: Януковича будут судить заочно. Порошенко дал добро

Подробнее о том, когда, по мнению экстрасенса закончится война и что ожидает Украину в ближайшем будущем, читайте в материале "Экстрасенс: Россию ждет хаос, а Украина может присоединить некоторые области РФ".