УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный Гончаренко ревизировал машины на выборах в Чернигове

8,6 т.
Пьяный Гончаренко ревизировал машины на выборах в Чернигове

Одесский народный депутат Алексей Гончаренко ("Блок Петра Порошенко") "поучаствовал" в довыборах в Верховную Раду по одномандатному округу №205 города Чернигова, которые прошли в воскресенье 26 июля.

Непосредственно сам Гончаренко и бывший нардеп, бизнесмен Александр Грановский остановили и заблокировали автомобиль возле избирательного участка №741052 по ул. Шевченко, 160 в Чернигове. По их данным, внутри машины якобы находились бюллетени для фальсификации результатов выборов и взрывоопасные предметы, сообщает "Одесса News".

Водитель авто разрешил провести обыск в его транспортном средстве, однако ничего подозрительного там не было обнаружено. Под крики "Ганьба!" собравшихся на месте происшествия журналистов и случайных прохожих, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения Гончаренко и Грановский извинились перед водителем автомобиля.

Как сообщал "Обозреватель", Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов голосования на довыборах в Верховную Раду Украины на 205 округе (Черниговская область). Победу на выборах в округе №205 в Чернигове одержал кандидат от президентской партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Сергей Березенко с 35,90% голосов.