УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горина - свободовцам: вы - звезды Кремля, вы - убийцы!

11,6 т.
Горина - свободовцам: вы - звезды Кремля, вы - убийцы!

Народный депутат от фракции Партии регионов Ирина Горина сказала, что в Харькове нардепов от ВО "Свобода" наделили статусом "звезды Кремля". Об этом она сказала, выступая с трибуны Верховной Рады.

"Я только что вернулась из Харькова. Я хочу вам сказать, что власть опаздывает. И мы должны все вместе сконцентрироваться, чтобы не потерять ни Крым, ни страну в целом....Премьер-министр только вчера начал по-человечсеки общаться с Востоком и Югом. Говорить, что не будет отменен русский язык, а регионы будут наделены статусом...Я хочу вам сказать, что население 60+ действительно хочет в Россию.....Нельзя вводить визовый режим", - сказала Горина.

На это депутаты от провладных фракций начали громко скандировать. Нардеп от Партии регионов ответила: "Если вы не будете слышать, вы развалите страну! А вас, депатуты "Свободы", вы знаете, как вас называют в Харькове? Вы - звезды Кремля!".

Она подчеркнула: "Вы сразу после выступления Путина пошли к Пантелеймонову и сделали все так, как-будто специально, как-будто за это что-то получили".

Во время этих слов фракция "Свобода" кричала: "Вбивці!". На это им Горина ответила: "Это вы - убийцы!".