УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ощущение, что я умер": Парасюк после драки с полицией заистерил в Facebook

21,3 т.
Владимир Парасюк

Народный депутат Владимир Парасюк считает, что после того, как он устроил потасовку с полицией и Нацгвардией под Славянском, его специально начали игнорировать СМИ.

Также на своей странице в Facebook он написал, что не будет выступать против, если нардепы решат снять с него неприкосновенность.

"Снимайте [неприкосновенность] на здоровье! Интересно как бы вы вели себя, когда здоровый бугай поднимает на твою сестру руку или приводит твоего 53-летнего отца автомат. И если рассматривать в общем эту тему, то правоохранители первые спровоцировали конфликт", - написал Парасюк.

Читайте: "Парасюковщина", или Тест на вшивость

При этом он утверждает, что его тотально игнорируют СМИ и делают это целенаправленно.

"Но больше всего удивляет. Такое ощущение, что я умер, но сам об этом еще не знаю. Если обсуждаются мои поступки, то можно ко мне позвонить за комментарием! Потому что получается как-то странно. Парасюк поступил, Парасюк се сделал, а спросить Парасюка как было на самом деле, потому что он там был, то никто не желает", - сетует нардеп.

Читайте: Луценко назвал основания для лишения Парасюка неприкосновенности

Как сообщал "Обозреватель", ранеае начальник главного управления полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин доложил ГПУ о "подвигах" блокадника-Парасюка и попросил дать им надлежащую оценку.