УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

УКРОП не даст украсть голоса избирателей – Симанский

3,5 т.
УКРОП не даст украсть голоса избирателей – Симанский

Партия УКРОП уверена в высоких результатах в Днепропетровске и Днепропетровской области, а в других регионах, в частности в Киеве, не даст украсть у себя ни одного голоса. Об этом заявил член политсовета УКРОПа, руководитель Киевской городской организации партии Дмитрий Симанский на брифинге в пресс-центре УКРОПа в Киеве.

"Мы можем абсолютно убедительно говорить, что покажем хороший результат в городе Днепропетровск и Днепропетровской области. Для нас защитить и показать хорошие результаты здесь – это особенно важно. Сейчас для нас важно – как в Сталинграде – остановить реванш, который нам предлагает президентская партия и "Оппоблок", который с ней вместе работает. Убежден, что в Днепропетровске мы реванш остановим", – отметил Симанский, которого цитирует пресс-служба партии.

Он сообщил, что хорошие результаты УКРОП показал также в Запорожье, Черновцах, Львове, Ивано-Франковске, Полтаве, Кременчуге, Кировограде.

"Я убежден, что нас ждет постепенный рост", – заявил Симанский.

Читайте: УКРОП сделал заявление в связи со срывом выборов в Мариуполе

Он подчеркнул, что УКРОП сейчас является единственной оппозиционной к власти политической партией.

"Именно поэтому нам так трудно было проходить все этапы и выборов, и партийного строительства. Именно поэтому против нас работает Банковая: у нас есть информация из очень авторитетных источников о том, что Банковая настойчиво советует не давать УКРОПу более 3%. Хочу сразу заверить коллег с Банковой и все украинское общество – подсчет голосов происходит не на ток-шоу украинских телеканалов, а в избирательных комиссиях. Во всех избирательных комиссиях работают члены и наблюдатели от партии УКРОП, и мы будем биться за каждый голос. Мы не дадим украсть ни одного голоса. Я убежден, что мы победим и достойно себя покажем, в частности, и в Киеве", – отметил руководитель Киевской городской организации УКРОПа.

Читайте: УКРОП заявил, что на выборах в Киеве у него забрали голоса

Как сообщал "Обозреватель", уже появились первые данные опросов по результатам голосования в Киеве.