УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мельничук не жалеет о драке с Ляшко: я его предупредил, что в**бну

Мельничук не жалеет о драке с Ляшко: я его предупредил, что в**бну

Экс-комбат "Айдара", а по совместительству – народный депутат, не жалеет о драке с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко. Об этом он рассказал "Обозревателю".

"Я стоял, никого не трогал. Ляшко ко мне подошел и давай прыгать возле меня, спрашивая: "Что это ты сказал, что не будешь со мной драться?". А я ему: "Не буду и все". Его шавки меня окружили. Он вокруг прыгал и обзывал меня. Я еще пытался его остановить: "Сейчас как въ****". Потом не выдержал и засадил ему", - рассказал Мельничук.

Он до сих пор не понимает, по какой причине произошла драка, как и то, что впоследствии парламент наказал только его,а не всех участников драки. Считает, что это несправедливо.

Сейчас экс-комбат "Айдара" находится в одной из больниц Киева, на лечении. Говорит, что после драки у него вывихнута рука и подскочило давление Но о драке не жалеет.

Читайте:Экс-комбат "Айдара" не жалеет о драке с бойцом: я говорил ему - лечиться надо

"Если каждый будет нести всякую чушь, или обзывать, я не буду обзывать в ответ. Я такой терплю-терплю, а потом могу и двинуть. Главное, меня до этого не доводить", - отметил Мельничук.

Напомним, 3 марта в Верховной Раде произошла драка между народными депутатами Олегом Ляшко и Сергеем Мельничуком. 4 марта в Раде проголосовали за отстранение Сергея Мельничука от посещения пяти парламентских заседаний.