УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Высоцкая о Кончаловском: наша свадьба - формальность

5,3 т.
Высоцкая о Кончаловском: наша свадьба - формальность

Знаменитая российская актриса Юлия Высоцкая откровенно рассказала о свадьбе с режиссером Андреем Кончаловским.

В интервью "7 Дней" звезда сообщила, что не хотела выходить замуж. Для нее важнее день встречи с мужем, чем свадьба.

Актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский встретились на фестивале "Кинотавр" почти 20 лет назад. К тому времени на счету Андрея было четыре официальных брака и бесчисленные романы с женщинами из разных стран и континентов. Но репутация Кончаловского не помешала завязавшимся на фестивале отношениям с молодой актрисой.

Читайте: Преображенная Высоцкая и Глюкоза развлеклись в московском баре

"Мне казалось, что этому мужчине никто не нужен рядом постоянно. Я думала, что в его жизни все – переходящее, и рано или поздно одно сменяется другим. Во всяком случае, вся жизненная история Андрея Сергеевича была подтверждением этому. Притом что он – один из самых порядочных людей, которых я знаю в своей жизни. Ни одну из своих женщин он не оставил без поддержки, как финансовой, так и моральной. Но я даже не рассчитывала, что наши с Кончаловским отношения могут зайти далеко", – рассказала Юлия Высоцкая.

Высоцкая призналась, что день встречи с Кончаловским для нее важнее дня свадьбы.

"Наша свадьба – это просто формальность. Я даже не помню, когда мы расписались, серьезно… Кажется, в феврале. Я не хотела замуж, не хотела штампа в паспорте, и с его появлением в моей жизни ничего не изменилось…" – сказала Юлия.

Мало кто знает, что для самой Высоцкой брак с Кончаловским не первый. Ранее она была зарегистрирована с актером Анатолием Котом. Однако этот брак был фиктивным. Артистке нужна была минская прописка.

"Пошли в ЗАГС, расписались, чмокнулись в щечку, Юля взяла фамилию мужа, чтобы показать – все серьезно. Наши общие знакомые, кто был не в курсе ситуации, не удивились произошедшему. Все думали – так и надо, любовь. Ведь Толик всегда был рядом с Юлей", – в недавнем интервью рассказала однокурсница Высоцкой Эмилия Пранскуте.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Высоцкая записала видеообращение интернет-мошенникам.