УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Заключенная Качановской колонии: у Тимошенко есть все

1,3 т.
Заключенная Качановской колонии: у Тимошенко есть все

Заключенная Качановской исправительной колонии № 54 Анжела Бруснецова утверждает, что существует значительная разница между условиями содержания обычных заключенных и Юлии Тимошенко. Об этом она заявила в интервью корреспонденту УНН.

«Разница значительна и заметна. И больше всего разочаровывает то, что мы каждый раз смотрим новости и получаем шок от той информации, которую дает Юлия Владимировна, а также ее представители. Учитывая все заслуги, ее постарались разместить в наиболее комфортабельном помещении, которое только могли придумать. У обычных осужденных таких условий нет», - рассказала Бруснецова.

Заключенная считает, что у Тимошенко «есть все». «Я могу сказать, что это дорогая среднестатистическая однокомнатная квартира, даже не отель. Есть кухня, есть роскошная ванная с душем с большим количеством режимов гидромассажа и т.д.», - пояснила Бруснецова.

Бруснецова опровергла утверждение защитников Тимошенко, что в колонии не могут оказать квалифицированную медицинскую помощь. По словам Бруснецовой, из-за лживой информации о том, что ее не лечат, персонал уделяет экс-премьеру «просто огромное внимание».

Также смотрите фото из камеры Юлии Тимошенко.