УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Патрисия Каас стала «Человеком года-2011» в Украине

Патрисия Каас стала «Человеком года-2011» в Украине

Этой весной пройдет уже 16 церемония вручения титулов «Человек года». Как утверждают организаторы премии, они выводят на пьедестал национального признания самых достойных, делают их достижения известными всей стране.

17 января были подведены окончательные итоги экспертного голосования за 2011 год и на пресс конференции эксперты представили 57 лауреатов в 19 номинациях: региональный лидер, мэр, промышленник, предприниматель года, менеджер года, финансист, спортсмен, журналист, аграрий и творец года, а также другие.

Пока эксперты будут говорить свое окончательное слово и выбирать среди украинских лауреатов, имена обладателей международной и специальных премий «Человек года -2011» уже известны.

Чрезвычайный и Полномочный посол Греции в Украине Георгиос Георгунтзос получил международную премию в сфере дипломатии. Французская певица Патрисия Каас стала лауреатом премии «за возрождение культурных контактов и духовное сближение народов». Она, кстати, выступит на церемонии награждения в конце марта. В области культуры и искусства международную премию получили также певцы Вячеслав Добрынин и Наташа Королева.

Сама же церемония состоится 24 марта в 15.00 в Национальном дворце Искусств «Украина».