УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киев прибыли два поезда с "титушками"

6,2 т.
В Киев прибыли два поезда с 'титушками'

На железнодорожную станцию "Киев-Московский" прибыли два поезда с людьми "криминальной внешности", - сообщает пресс-служба партии "Свобода".

Поезда "без опознавательных знаков" привезли "лиц характерной криминальной внешности", вооруженных битами и палицами, "некоторые из них уже начали выгружаться из поездов", - сообщил пресс-службе народный депутат Михаил Блавацкий.

Читайте:Тягнибок предупредил о провокации "титушек" ради силового разгона Евромайдана

Сообщается также о том, что недалеко от железнодорожной станции разместились 30 автобусов, "приписанных к киевским АТП". "На пешеходном мосту между Железнодорожным шоссе и Саперно-Слободской улицей разместились милиционеры, которые, очевидно, охраняют "титушек", - говорят в "Свободе".

В партии убеждены, что речь идет о спланированной провокации, "которую готовит власть к нынешней многолюдной акции оппозиции". "Предупреждаем режим, что их планы уже открыты, поэтому в случае любых провокаций на Майдане вся ответственность ляжет лично на Януковича", - заявил Блавацкий.

Читайте:Гриценко потребовал отставки Клюева

Напомним, в воскресенье, 15 декабря, в 12:00, по инициативе оппозиции начнется новое народное вече под названием "День достоинства". Антимайдан готовится к собственной акции.