УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В новом Кабмине рядом с Азаровым должны быть новые люди - эксперт

В новом Кабмине рядом с Азаровым должны быть новые люди - эксперт

Без новых людей в правительстве справиться с проблемами в стране будет очень сложно. Об этом в интервью "Обозревателю" заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

"Азаров, будучи премьером, в очень сложной ситуации, которая была в стране, сумел удержать экономические показатели. Сейчас они начали понемножечку ухудшаться", - говорит Погребинский.

И добавляет, что в новом правительстве, которое будет сформировано, нужна совместная работа Азарова в качестве премьер-министра и совершенно новых людей, которых в правительстве еще не было.

"Сумеет ли Президент сформировать такую новую команду, не знаю, но опыт Азарова и его равноудаленность от различных групп влияний будет, по-своему, полезен. Но повторюсь, я считаю, что без новых людей справиться с проблемами будет очень сложно", - заявляет эксперт.

Как ранее сообщалось, в СМИ была распространена информация о том, что Президент Украины Виктор Янукович склоняется к решению оставить премьер-министром Николая Азарова.