УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-участница "ВИА Гры" рассказала о "пополнении в семье"

12,5 т.
Ольга Романовская

Экс-участница группы "ВИА Гра" Ольга Романовская обмолвилась о том, что хочет завести еще одного ребенка.

Мать двоих мальчиков поделилась на своей страничке в Instagram, что имеет коллекцию кукол Барби и сообщила, что мечтает о девочке.

Ольга опубликовала фото с шикарной куклой в руках. Барби пополнила коллекцию певицы, которая насчитывает около 70 экземпляров.

"Чем бы дитя не тешилось... Мои друзья знают, что коллекционные Барби - это единственное, что я собираю, - прокомментировала снимок Романовская. - В детстве я ходила в маленький, но очень крутой по тем временам магазин #barbie в центре Одессы, чтобы просто посмотреть на красивых кукол, потому что позволить купить мне одну из тех красавиц у мамы просто не было возможности. Я по-прежнему к ним неравнодушна! Мне впору бы уже самой открыть кукольный магазин, но я надеюсь когда-то передать свою коллекцию дочке, даст Бог, она у меня будет. А вот это моя "новенькая". И ничего, что у меня нет платья #oskardelarenta, зато оно есть у двух моих кукол. Везучие..."

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ольга Романовская совместно с Даном Баланом презентовали совместный летний хит, записанный в жанре электропоп.