УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бешеные бабки Путина: соцсеть рассмешила атака разъяренных пенсионерок на штаб Навального

52,9 т.
Участники акции

В пятницу, 14 апреля,  несколько десятков пенсионерок, сторонниц политики президента России Владимира Путина, атаковали штаб оппозиционного политика Алексея Навального в Краснодаре.

Об этом сообщает "Югополис".

Отмечается, что женщины назвались членами общественного движения "Социальная справедливость". Целью их визита было узнать о задачах команды Навального в Краснодаре.

Читайте: Настоящий Навальный: в России главного конкурента Путина показали с необычной стороны

На футболках пенсионерок была надпись "Только Путин".

Спустя некоторое время женщины покинули штаб, прихватив с собой агитационные наклейки и постеры.

Больных перевозили из одной психбольницы в другую, им удалось выломать двери и покинуть клетку, после чего они ворвались в штаб Навального pic.twitter.com/qh7MCg7kho

— Загнивающий Запад (@gniloywest)

14 апреля 2017 г.

Этот инцидент рассмешил соцсеть Тwitter. В сообществе "Загнивающий Запад" люди называют участниц акции "титушками с пенсионного фонда РФ" и "сильнейшей DDoS атакой".

Как известно, Алексей Навальный намерен участвовать в будущей президентской гонке, и это не первая акция протеста касательно него. Известно, что 8 апреля открытию его штаба пытались помешать неизвестные активисты в костюмах животных-героев анимационных фильмов.  А в Ростова-на-Дону доступ к месту проведения мероприятия был заблокирован казаками.

Как сообщал "Обозреватель", Алексей Навальный  готовит новые акции протеста против Кремля.