УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хищники! Ляшко заявил, что власть превращает Украину в центр эмиграции

5,4 т.
Олег Ляшко

То, что 65% украинцев заявили о желании выехать из страны – это приговор реформам, которые проводит власть.

Об этом написал лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook, комментируя результаты социологического опроса TNS Online Track.

"Это - приговор так называемым реформам власти. Потому что настоящие реформы приводят к повышению благосостояния граждан, улучшению качества жизни, увеличению социальной защищенности. А наша власть убеждена, что реформы - это поднятие тарифов, набор новых иностранных кредитов и приватизация за бесценок стратегических предприятий. Хищники! Превращают страну в центр эмиграции", - написал Ляшко.

Читайте: Не только министров: Ляшко рассказал, кого Украина вскоре будет искать за рубежом

Он отметил, что Радикальная партия предложила власти план превращения Украины в европейский центр производства и инноваций, который позволит создать в стране лучшие условия для высокотехнологичного бизнеса и промышленности.

"Чтобы через 5 лет не украинцы бежали из страны, а иностранцы стремились переехать в Украину. Это реальная альтернатива правительственной политике - антикризисный План развития экономики, который мы с Виктором Галасюком предложили президенту, премьеру и спикеру Рады", - написал Ляшко, отметив, что власть пока никак не отреагировала на предложение "радикалов".

Антикризовий План економічного розвитку

from

Viktor Halasiuk, PhD

Как сообщал "Обозреватель", опрос TNS Online Track показал, что

65% украинцев готовы временно или навсегда покинуть Украину

.