УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин ночью провел экстренное совещание по Украине

Путин ночью провел экстренное совещание по Украине

Президент России Владимир Путин поздно вечером провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Главной и основной темой совещания стала ситуация в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"На встрече обсуждались текущие вопросы политической ситуации в Украине и вокруг неё, особенно в контексте продолжающегося увеличения количества беженцев, прибывающих в Россию с территории Украины. Также обсуждались вопросы, связанные с началом латиноамериканской поездки Президента", - отметили в Кремле.

Читайте: Инженерные подразделения

российской пограничной службы сейчас работают на отрезке Красный Хутор (Россия) - Гранов (Харьковская область).

Читайте:

Новый хит о войне Кремля против Украины взорвал интернет

Накануне, 10 июля шесть российских вертолетов нарушили воздушное пространство Украины, залетев на ее территорию на расстояние 4 км. Пограничным нарядом в районе населенного пункта Колесникова (Луганская область) был зафиксирован залет на территорию Украины 6-х вертолетов из Российской Федерации и их возвращение через некоторое время в Россию.

После тщательной проверки данного района пограничниками было обнаружено подготовленную позицию для 6-ти минометов и предметы военной амуниции.

13 июня сообщалось, что российский вертолет Ми-35 нарушил украинскую границу, наблюдая за украинской колонной.