УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невзоров дал Януковичу совет, где искать бабу

александр невзоров

Единственная женщина, которая могла бы согласиться быть рядом с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем – это "каменная баба с острова Пасхи".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.

Отвечая на просьбу прокомментировать тот факт, что Янукович развелся с супругой Людмилой и живет в гражданском браке с новой подругой, публицист спросил: "А он был на острове Пасхи? Потому что единственная, кого я вижу рядом с ним – это каменная баба с острова Пасхи".

Читайте: Мог сделать много полезного: Кравчук назвал наибольшую ошибку Януковича

"Я сильно сомневаюсь, что даже резиновая женщина согласилась бы связать свою жизнь с Януковичем надолго, если бы у нее была свобода выбора", - добавил он.

"Хотя нет, у него есть одно достоинство: он умеет ломать карандаши. Это, по-моему, единственное, чему его научила жизнь", - признал Невзоров. По его мнению, беглый экс-президент "мог бы устроиться где-нибудь на фабрику" на должность "испытателя карандашей" и "сделать карьеру мастера участка".

"Вообще, я поражаюсь, как он оказался во главе Украины. Я бы ему никогда не доверил даже руководить пышечной. Потому что ну такой дурак парень!" - заметил публицист.

Как писал "Обозреватель", по информации издания DW, Бывший президент Украины Виктор Янукович развелся с женой Людмилой, и в настоящее время живет в гражданском браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой бежал из Украины.