УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немецкий телеканал высмеял кремлевскую пропаганду за ее "объективность" и Киселева: опубликовано видео

22,1 т.
Немецкий телеканал высмеял кремлевскую пропаганду за ее 'объективность' и Киселева: опубликовано видео

Сатирическая передача Heute show на втором немецком телеканале ZDF высмеяла появление в Германии немецкоязычного телеканала Russia Today.

Как сообщает Новое время, в начале программы ведущий программы говорит о том, что Европа проиграла психологическую войну.

Читайте: В Польше мэром города стал ранее поцеловавший образ Путина гей

"Что (проигрыш в информационной войне – ред.) я, будучи немцем, считаю позорным. Это мы изобрели пропаганду, мои любезные. И тут вдруг Иван показывает как это делается", - возмущается ведущий.

Далее ведущий говорит Киселеву браво за "объективность" и иронично называет его "примером объективной и качественной журналистики". Как пример его "объективности", в эфире появляются прошлогодние кадры, где Киселев говорит, что министр иностранных дел Германии, который живет с мужчиной, по-видимому, ищет близости с натренированными братьями Кличко.

Читайте: Кремлевскую фальшивку о Boeing-777 опровергли окончательно

Далее ведущий возмущается выходом немецкоязычного канала Russia Today. Он говорит, что в недоверии к СМИ, в том числе и к собственным, нет ничего предосудительного. Но Россия в качестве образца - вызывает у него недоумение.

Далее, в эфире, появляется кавер на программу Russia Today, в которой высмеивается подача каналом новостей, вознесение Путина и теория заговора, которую, по мнению Russia Today, строит США.

Читайте: Маразм крепчал: кремлевские пропагандисты обвинили Украину в "ликвидации" Деда Мороза