УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

9 важных вещей, которые стоит сделать в 2015 году

9 важных вещей, которые стоит сделать в 2015 году

Новый год уже не за горами. Этот праздник ассоциируется у нас со смелыми начинаниями и новыми целями.

В Новом году хочется улучшить свою жизнь. С чего же начать?

"LadyObozrevatel" предлагает вам свой список, который каждый может изменить "под себя".

Пейте больше воды

Возможно, это звучит глупо, но большинство людей хронически обезвожены. Обезвоживание может повлиять на все: от вашей концентрации и памяти, до энергетического уровеня организма.

Большинство людей не пьют воду, потому что не чувствуют жажды. Советуем добавлять в воду свой любимый вкус: мяту, лимон и.т.д, чтобы вам было приятнее выпивать свою дневную норму живительной влаги.

Кроме того, стакан воды перед едой помогает меньше есть.

Заведите привычку обниматься раз в день

Независимо от того, живете вы одни или с кем-то, обнимайтесь ежедневно.

Человеческий контакт является отличным способом, чтобы поднять настроение. Также объятия имеют мощные целебные свойства и помогают в борьбе с беспокойством, одиночеством, депрессией и многими другими заболеваниями.

Читайте: 7 способов разбудить творца в каждом

Кроме того, во время объятий люди обмениваются энергией, которая помогает им создать прочные связи и отношения.

Осуществите свою давнюю мечту

Вы давно хотели посетить Мексику? Мечтали написать книгу? Начните год с этого! Самое главное помнить, если вы хотите, чтобы ваши мечты сбылись, нужно навсегда забыть фразу "а что если". Пока вы не избавитесь от этой мысли, вас будут мучать сомнения.

Начните копить на что-то существенное

Составьте список желаемых вещей, определите их цены и установите сроки покупки. Спланируйте, от чего вы можете отказаться, чтобы спустя какое-то время получить то, о чем вы давно мечтали.

Больше реального общения, меньше интернет зависимости!

В эпоху глобальной компьютеризации, действительно трудно не пользоваться интернетом, а взять и пойти в гости. Но, все-таки находите время на встречи с друзьями! Пообедайте вместе или просто выпейте чашечку кофе. Общение "лицом к лицу" более продуктивно, а невербальные сигналы, которые вы наблюдаете во время личного контакта, помогают понимать друг друга лучше. Выходите в свет!

Живите в соответствии с собственными приоритетами

Чего вы хотите от жизни? Вы движетесь в этом направлении? Если нет, посмотрите на свою жизнь внимательно и определите, что вам нужно изменить. Вы будете гораздо счастливее, если будете следовать вашим целям. Помните, что на ваши желания влияют СМИ, мода, общество и.т.д.

Жить в соответствии с вашими внутренними потребностями является залогом наполненной и содержательной жизни.

Цените тех, кто вхож в вашу жизнь

Не воспринимайте тех, кто рядом, как должное. Найдите минутку, чтобы дать им понять, насколько вы цените их. Это касается и близких, и тех, кого вы просто видите каждый день.

Не обязательно признаваться в любви бармену, который каждое утро варит вам кофе, но можно сказать ему доброе слово. Комплименты и добрые слова ценны как для вас, так и для другого человека. Доброе слово - это самый простой способ повысить чей-то дух или улучшить чей то день.

Читайте: 26 самых красивых раковин, которые украсят любой дом

Решите, что отныне вы - счастливы

Счастье - это состояние души. Пока вы научитесь быть счастливым несмотря ни на что, пройдет много времени. Просто поймите, счастье – это то, что мы, безусловно, можем контролировать.

Найдите то, за что вы можете быть благодарны и наслаждайтесь этим моментом.

Улыбайтесь

Попробуйте улыбаться большую часть времени и вы заметите, что окружающие заражаются вашей улыбкой. Согласно исследованиям, существует обратная связь: хорошее настроение – улыбка; улыбка – хорошее настроение. Другими словами люди чувствуют себя лучше, даже когда они имитируют улыбку.

Улыбка это мелочь, но она действительно имеет большое влияние на вашу жизнь и на жизнь окружающих.