УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 золотых качеств украинских жен

10 золотых качеств украинских жен

«Романтические туры» в Украину пользуются огромной популярностью во всем мире: британцы, американцы, австралийцы массово платят немалые деньги агентствам знакомств, лишь бы те нашли им супругу в нашей стране.

Британские СМИ, к примеру, пишут о том, что украинские девушки, покоряют сердца иностранцев не только красотой, но и душевными качествами, своим отношением к семейным ценностям. С другой стороны зарубежные журналисты сокрушаются тем, что молодым девушкам приходится выходить замуж часто за старых, лысых , толстых иностранцев от безысходности, которая исходит от материального неблагополучия и нежелания украинских мужчин опекать своих женщин.

Многие дамы считают, что украинские мужчины настолько разбалованы, что не могут объективно взглянуть на своих соотечественниц. Иностранцы же сравнивают. И в этом сравнении украинские женщины, по их утверждениям, в не конкуренции.

Так что же такого особенного в украинках? Предлагаем вам лишь малую толику качеств наших девушек, которые так удивляют иностранцев и так игнорируют украинские мужчины.

1. Красота. Украинки не один год подряд признаются одними из самых красивых женщин в мире. По утверждениям иностранцев такого количества красоток нельзя встретить ни на одной улице мира

2. Хозяйственность. Наши женщины умеют готовить, держать чистоту в доме, экономно вести домашний быт. Кулинарные рецепты и полезные советы передаются в Украине из поколения в поколение.

3. Чувственность. Украинки эмоциональные и страстные. Они проявляют всю палитру женских чувств: нежность, ласковость, ревность, обиду, милосердие, умение прощать, понимать и поддерживать.

4. Мудрость. Умение выкручиваться из сложных ситуаций, решать серьезные проблемы, вести мужчину к успеху – качества, которые помогают украинкам выживать даже в самых сложных жизненных обстоятельствах.

5. Материнская любовь. То, с какой любовью относятся украинки к детям достойно восхищения. Недаром в нашей стране много песен о матерях и их безграничной теплоте в воспитании своих чад.

6. Трудоспособность. Одним из главных эпитетов, которыми награждали писатели украинских девушек в своих книгах – трудолюбие. «Гарна та працьовита» - были главными качествами завидной невесты. Времена изменились, но в генах наших дам осталась неимоверная трудоспособность. Некоторые женщины работают на нескольких работах, чтобы обеспечить деток при этом оставаясь любящими нежными женами.

7. Талантливость. Украинки любят петь и танцевать, у них прекрасное чувство юмора. Почти каждая девушка в стране обладает какими-то творческими способностями.

8. Интеллект.

9. Уважение к родителям и религиозность. В украинских традициях – ценить, любить и уважать родителей и традиции поколений.

10. Желание быть женой. Большинство украинок с детства мечтают хорошо выйти замуж и создать счастливую семью, домашний уют, воспитать детей.