УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Японии изобрели "умный" бюстгальтер, реагирующий на любовь

34,5 т.
В Японии изобрели 'умный' бюстгальтер, реагирующий на любовь

Японская компания по выпуску женского нижнего белья Ravijour создала необычный "умный" бюстгальтер, следящий за медицинскими показателями хозяйки, вот только главной целью этого бюстгальтера является не здоровье обладательницы, а ее личная жизнь.

Рекламный видеоролик этого изобретения был опубликован на сайте Bestpozitiv.ru.

Бюстгальтер оборудован устройством, которое следит за сердцебиением хозяйки и связано со смартфоном, имеющим специально разработанное для этих целей приложение. Как только датчик уловит достаточной силы учащение сердцебиения и передаст информацию при помощи Bluetooth на смартфон, приложение расстегнет застежку.

Читайте: Гламурной модели с большим бюстом не дали встретиться с Папой Римским: девушка не надела бюстгальтер

Создатели считают, что такой бюстгальтер поможет женщинам в трудную минуту, когда они сомневаются в своих чувствах, ведь он настолько умен, что в состоянии отличить учащенный пульс, вызванный, скажем, физическими усилиями, от пульса, который учащается от истинных чувств. Это достигается благодаря специальному алгоритму, разработанному учеными.

Как сообщал "Обозреватель", американские ученые из компании "OMsignal" представили"умный" бюстгальтер "OMbra", следящий за здоровьем своей обладательницы.