УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети раскрыли назначение выпуклости на дверце стиральной машины

1 минута
30,5 т.
В сети раскрыли назначение выпуклости на дверце стиральной машины

На дверцах стиральных машин с фронтальной загрузкой многие пользователи могли заметить выпуклость, предназначение которой известно далеко не каждому. Блогер из Саутингтона, США по имени Рене рассказала об истинной задаче этого бугорка.

Соответствующий ролик появился в TikTok-профиле американки, передает The Sun. Зрители были удивлены "разгадке" и благодарили Рене за интересный контент.

Оказывается, дверцу в стиральной машинке с фронтальной загрузкой не делают плоской, поскольку именно благодаря такой конструкции вещи во время стирки остаются в барабане, а не застревают в дверном уплотнителе, где одежда может повредиться или остаться и не выстираться.

"Причина такого наклона заключается в том, что во время стирки одежда заталкивается обратно в барабан. Таким образом, она не застревает внутри резиновой манжеты дверцы", – уточнила блогер.

В сети раскрыли назначение выпуклости на дверце стиральной машины

Комментаторы под видео оставляли: "Я всегда задавался этим вопросом!", "Мне действительно это было интересно, спасибо, что рассказала", "Я правда удивилась", "Спасибо, что раскрыла нам тайну", "Кажется, в стиральной машине все же пропали мои носки и трусы".

Как писал OBOZREVATEL ранее, шведская блогерша показала, как сделать экологичное средство для стирки из обычных каштанов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!