УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Кора Воронков
Кора Воронков
Психолог, секс-консультант (Украина-Израиль)

Блог | "Закрой глаза и смотри": что такое "сессия" БДСМ

'Закрой глаза и смотри': что такое 'сессия' БДСМ

Что такое "сессия" БДСМ? Не знаете? А вам может понравиться.

Помните, что БДСМ это не про боль только и не про унижение? Оно - к удовольствию, через ответственность и инициативу. Хороша цель? Как?

Плеток – не будет. (по крайней мере, не здесь).

"Сессия" – это не банальная порка. Грубо говоря, "сессия" - некоторое действо. Процесс, который ограничен: временем, четким разделением ролей и наполнен определенной практикой. Это я вам не как героиня порнофильма говорю, здесь я по праву специалиста.

Да. Я тему эту люблю, как профессионал. По моим постам понятно – работаю с практикующими парами. Полный спектр вопросов.

Но и очень люблю использовать лучшее для хорошего. То, что подойдет практически для всех. Уникальный опыт. Вот! Дарю мягкие, "бархатные методы" для "разогрева чувств", тем кто не в Теме.

Подход и техники - сложносочиненные, взрывающие мозг. Супервизии бесконечные. Да, зашибись как трудно, стремно до сих пор… немного. Но и до жути ярко и интересно.

Так вот. Называется все это чудо - "чувствительный контроль". Да, подход этот, что ни есть БДСМный, нет сомнений. Но экологичный и нежный. Хоть сегодня берите и заводитесь. Вот это - гарантирую. Главное, принцип понять. Дарю его. Все другое – нюансы, техники, сценарии – уже на консультации, за деньги.

Так, что такое "строить сессии"? Это значит продумать все от начала до конца. Например, можно пригласить партнера на свидание и полностью проконтролировать его (свидание) от начала до конца. Эмпатично вести партнера, проявлять инициативу, наблюдать, что происходит с его ощущениями. Например, завязать глаза и кормить всякими контрастными по вкусу вкусняшками. И/или же - надеть наушники с музыкой. Идея – включать и выключать разные чувства партнера и/или менять их интенсивность (лед, тепло, холод, шелк, перо, шлепок и т.д). Главное, придерживаться плана, ВАШЕГО плана - до конца. До оргазма или пика удовольствия.

Попробуете?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...